Планета ПОЗИТИВ !

Навигатор GPS
Твое мнение
Какую музыку слушаете ?
Всего ответов: 2
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Ищем все ! · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народный анекдот ! » Программисты » Испытательница (Привезли к нам на работу несколько ноутбуков...)
Испытательница
mega-pozitivДата: Пятница, 15.02.2008, 19:01 | Сообщение # 1
Администратор портала
Группа: Админы
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Привезли к нам на работу несколько ноутбуков. Начальник просит их протестировать перед отправкой к заказчику. Включаю первый ноутбук, вроде работает, щелкаю разные папки, вдруг наткнулась на папку со стандартными играми Windows. Решила поиграть в "сапера". Где-то через полчаса увлеченной игры подошел начальник(я его даже не услышала), и громко спрашивает: "Ты что делаешь?". Я говорю: "Компьютеры проверяю, вот первый уже разминировала, все в порядке, заказчик не подорвется, буду разминировать следующие!". После этой фразы все сотрудники начинают дико ржать, а начальник с краснеющей рожей: "Нет уж, дальше я сам".

Веду собственный бизнес - спрашивайте, научу как стать богатым. Если я не в сети...загляните на мой вэб-сайт. До встречи в skype !
 
mega-pozitivДата: Вторник, 01.07.2008, 10:19 | Сообщение # 2
Администратор портала
Группа: Админы
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Программер играет в шахматы с компьютером и получает
мат на 15 ходу.
В сердцах бьет по клавиатуре:
- angry Проклятый виндоз, опять глючит.


Веду собственный бизнес - спрашивайте, научу как стать богатым. Если я не в сети...загляните на мой вэб-сайт. До встречи в skype !
 
Форум » Народный анекдот ! » Программисты » Испытательница (Привезли к нам на работу несколько ноутбуков...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья портала
 
Ты сосчитан :)

Планета Позитив ! © 2024