Планета ПОЗИТИВ !

Навигатор GPS
Твое мнение
Как настроенице ?
Всего ответов: 11
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Ищем все ! · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Позитивное общение » Форум о заработке » Как заработать на партнерках без вложений и без структуры (Для тех, кто хочет сформировать структуру!)
Как заработать на партнерках без вложений и без структуры
Byrykin2008Дата: Пятница, 02.05.2008, 17:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам, наверное, часто попадаются в сети интересные партнерские программы или MLM-программы, для регистрации которых надо заплатить от 100$ и более $$ и привлечь n-ое количество людей.

Самая главная проблема в этих направлениях - первоначальный взнос и создание своей структуры, или сети. С каждым годом всё больше и больше компаний начинают продвигать свои товары и услуги используя принцип сетевого маркетинга. Это огромный шанс и для людей желающих на этом подзаработать. Маркетинг-планы всё совершенствуются и совершенствуются, в связи с чем предоставляется всё больше возможностей создать действительно приличный капитал.

Но, в одиночку здесь ничего не добиться, нужна действительно большая структура. Где найти людей? И не просто людей, а единомышленников, каждый из которых так же желает иметь свою структуру. Большинство компаний предлагают очень большие вступительные взносы 100, 200, 250, 300 долларов. Очень трудно привлекать людей в структуру за такие деньги. Не все готовы отдать даже 100 долларов, без гарантии их вернуть и тем более без уверенности, что сами создадут свою структуру. Так гибнут многие начинающие интернет-коммерсанты.

Создаётся впечатление, что это просто не возможно. Маркетинг-планы компаний пестрят обещаниями огромных прибылей, глаза загораются, люди вступают, рискуют своими кровными деньгами, а в итоге....минимальная прибыль и хорошо ещё, если удаётся вернуть вложенное. Ни о каких тысячах и речь не идёт. Но ведь кто-то зарабатывает? Кто-то создаёт структуры? Да, создают и зарабатывают, прилагая титанически усилия. Но это далеко не каждому по силам. И что же? Оставить мечту о заработке в интернете, возможности иметь доход работая дома, а не ходить на работу с 9 до 18? Значит это миф?

Нет, это не миф. Есть способ прилагая минимум усилий и вкладывая минимум денег - одновременно создать огромную структуру и заработать деньги. Не надо никого зазывать в проекты сетевого маркетинга, или партнёрские программы за 100, 200 или 300 долларов. Не надо самим рисковать такими же деньгами без гарантированной возможности хотя бы их вернуть, а тем более заработать.

Представьте, у вас есть цель - создать источник (а может и не один) дохода в интернете. Но у вас нет возможности вступить в предлагаемые проекты за такие деньги. У вас нет возможности создать структуру. Вы новичок и не знаете даже как сделать простенький сайт, или рассылку. Что делать? Тут два пути:

1. Добиваться всего САМОМУ невероятными усилиями, потратить на это ещё большие деньги и своё личное время.

2. ОБЪЕДИНИТЬСЯ с другими людьми, также как и вы, желающими работать и зарабатывать в Интернете. Совместно с ними научиться всем премудростям интернет-бизнеса у единомышленников, создать огромную структуру и вступить во ВСЕ ПРОЕКТЫ СРАЗУ!

Кто хочет идти по второму пути - пишите мне на coop001@mail.ru или ICQ 309-522-705. Я расскажу вам как вступив в мою команду, вы уже в течение первого месяца работы можете начать зарабатывать неплохие деньги.


Для тех, кто хочет начать строить команду с минимальными вложениями, обращаться на ICQ 309-522-705
 
Форум » Позитивное общение » Форум о заработке » Как заработать на партнерках без вложений и без структуры (Для тех, кто хочет сформировать структуру!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья портала
 
Ты сосчитан :)

Планета Позитив ! © 2024