Планета ПОЗИТИВ !

Навигатор GPS
Твое мнение
Kакой цвет глаз самый красивый ?
Всего ответов: 21
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Ищем все ! · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народный анекдот ! » Программисты » Закройте окна Гг закройте двери))) (Одному моему коллеге по работе...)
Закройте окна Гг закройте двери)))
mega-pozitivДата: Пятница, 15.02.2008, 19:04 | Сообщение # 1
Администратор портала
Группа: Админы
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Одному моему коллеге по работе в конце рабочего дня на мобильник позвонил его напарник, с которым они работают в одном кабинете и пользуются одним компьютером, и попросил первого подготовить к завтрашнему утру договор. На что тот ответил, что договор уже готов и он оставит его на рабочем столе. Утром придя на работу, перебрав все бумаги на столе и не обнаружив там нужного договора, напарник звонит и говорит:
- Ты договор куда дел?
- На рабочем столе оставил!
- Я его здесь не вижу!
- Ну посмотри повнимательнее, я оставлял!
- Я не могу его найти!
- Так ты окна все закрой!
- Зачем!?
- А иначе ты ничего не увидишь!
Сам не понимая для чего, тот поднимается со стула и закрывает все открытые в этот момент в кабинете форточки. осле чего снова подходит к телефону и говорит:
- Закрыл все окна.
- Ну и как, видишь договор?
- Ты что, издеваешься? Может мне ещё и шапку надеть? Не вижу я никакого договора!
И только после того, как в разговоре было упомянуто слово "файлы", стало понятно, что речь идёт о рабочем столе Windows. Смеялись долго всем отделом! Нарочно не придумаешь...


Веду собственный бизнес - спрашивайте, научу как стать богатым. Если я не в сети...загляните на мой вэб-сайт. До встречи в skype !
 
Форум » Народный анекдот ! » Программисты » Закройте окна Гг закройте двери))) (Одному моему коллеге по работе...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья портала
 
Ты сосчитан :)

Планета Позитив ! © 2024