Планета ПОЗИТИВ !

Навигатор GPS
Твое мнение
A вы подписаны на наш RSS канал ?
Всего ответов: 8
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Ищем все ! · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Позитивное общение » общение без рекламы и флейма. » Скоро лето ! (Расскажите как вы проведете это лето ?)
Скоро лето !
mega-pozitivДата: Среда, 13.05.2009, 16:43 | Сообщение # 1
Администратор портала
Группа: Админы
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я лично периодически езжу на дачу сугубо на шашлыки. ну никакой из меня копатель земли не люблю я это дело.

Тут иду из магазина lol
Правда тогда не до смеха мне было - иду тащу 6 кило картошки настроение мерзкое - полаялась с супругом - дернулась и почесала вперед с этой картошкой иду только что пламя не изрыгаю короче.

А в мешке просто загляденье - одна к одной картохи. Параллельно медленно тащатся баба лет 50 с супругом и пес который "ты входишь или выходишь" - пекинес у которых не понятно где зад, а где голова мохнатая - одинаково они приплюснутые )))))

Баба реплику выпускает "ой как хорошо что у нас свой огород и все такое бла бла бла картошка мол дико дорогая в этом году..." Я поворачиваюсь и так это:

- Да вы бля на дорогу столько же потратите если не больше на своей даче и охаете и ахаете да за поясницу держитесь стонете ой каторга да че поделаешь или замочат за ведро картошки бомжи успеешь выкопать сама так удача. Я лучше схожу и куплю уж.

Ничего не сказала золотая рыбка...


Веду собственный бизнес - спрашивайте, научу как стать богатым. Если я не в сети...загляните на мой вэб-сайт. До встречи в skype !
 
Форум » Позитивное общение » общение без рекламы и флейма. » Скоро лето ! (Расскажите как вы проведете это лето ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья портала
 
Ты сосчитан :)

Планета Позитив ! © 2024